Городская волна
Настрой город для себя

Милый город

Город Локтя

Город в лицах

Городская история

Сделано в Новосибирске

Полезный город

Городской треш

Сбросить
Новосибирские
новости
Настрой город для себя

Милый город

Город Локтя

Город в лицах

Городская история

Сделано в Новосибирске

Полезный город

Городской треш

Сбросить
Городская волна
Все материалы
Подписывайтесь:

Какими трюками удивило зрителей авиашоу в Мочище

Авиашоу под Новосибирском собрало рекордное количество зрителей. В течение дня его посетили около 100 тысяч человек. Масштабный авиационный праздник прошёл 6 августа на аэродроме Мочище.

Александра Медведенко
Александра Медведенко
13:07, 08 августа 2017

Гости праздника смогли увидеть показательные выступления самолётов и вертолётов вооружённых сил России, одиночные и групповые пилотажи гражданской авиации и общего назначения, парашютные прыжки и многое другое.

Собравшихся ждал сюрприз — из Сургута в Новосибирск прилетел легендарный американский лайнер DC-3 «Дуглас». Свои выступления показала женская пилотажная группа «Барсы», а также группа «Русь». Именно они покорили новосибирцев виражами и красно-белым сердцем в небе над аэродромом. Также в числе участников была пилотажная группа «Русские Витязи» на высокоманевренных истребителях Су-30СМ. Это единственная команда в мире, которая исполняет в небе высший пилотаж на тяжёлых истребителях. Постоянными гостями авиашоу стала группа из Барнаула «Открытое небо», участники которой летают на ЯК-52.

В авиашоу мастерство показали представители семи регионов Сибири, всего более 450 участников, около 90 воздушных судов. Фигуры высшего пилотажа демонстрировали под музыку симфонического оркестра Новосибирской филармонии.

Видео: nsknews.info
https://youtu.be/nJn3IF8Mgnw

Что происходит

Показать ещё