Городская волна
Настрой город для себя

Милый город

Город Локтя

Город в лицах

Городская история

Сделано в Новосибирске

Полезный город

Городской треш

Сбросить
Новосибирские
новости
Настрой город для себя

Милый город

Город Локтя

Город в лицах

Городская история

Сделано в Новосибирске

Полезный город

Городской треш

Сбросить
Городская волна
Все материалы
Подписывайтесь:

Рейсы междугородних автобусов отменены в Новосибирске из-за морозов

В воскресенье, 21 января, в связи с сильными морозами начали отменять междугородние автобусные рейсы. Так вечером воскресенья несколько автобусов так и не вышли с автовокзала Новосибирска, а пассажирам вернули билеты в кассах.

Лариса Сокольникова
Лариса Сокольникова
09:49, 22 января 2018

Как сообщили в справочной автовокзала, всю информацию о своём рейсе пассажиры могут получить на сайте автовокзала в разделе «поиск рейсов». 

«Но даже если в табло рейс не отменён, это ещё не гарантирует того, что автобус пойдёт по маршруту. Решение об отмене могут принять за десять минут до выезда, когда пассажиры уже сидят в автобусе», — предупредили в справочной, аргументируя это тем, что поездки при таком сильном морозе (а на сегодня прогноз −30... −36, прим. «НН») крайне опасны, поскольку техника может отказать, и тогда люди замёрзнут на трассе.

На момент подготовки новости в расписании рейсов корреспондент «НН» обнаружила отмену рейса Новосибирск-Новокузнецк с отправлением в 15:00, рейсы на Белово в 14:30 и 18:30. Рейсы в Ордынку на 9:40 и 11:20 отменены. Утренний рейс в Горно-Алтайск на 11:30 и ночной рейс на Белокуриху в 21:30 также отменены.

Билеты на автобусы до Томска на дневные рейсы ещё продаются, а вот вечерний рейс в 18:50 в Томск не поедет.

Что происходит

Показать ещё