Городская волна
Настрой город для себя

Милый город

Город Локтя

Город в лицах

Городская история

Сделано в Новосибирске

Полезный город

Городской треш

Сбросить
Новосибирские
новости
Настрой город для себя

Милый город

Город Локтя

Город в лицах

Городская история

Сделано в Новосибирске

Полезный город

Городской треш

Сбросить
Городская волна
Все материалы
Подписывайтесь:

Пастельные Снегурочки украсили фойе театра «Глобус»

В малом выставочном фойе театра «Глобус» открыта выставка работ воспитанников молодёжных центров Новосибирска «Когда горят гирлянды». Соорганизатором выставки является центр «Витязь».

Марина Бартенева
Марина Бартенева
17:00, 21 декабря 2017

«Я с большим удовольствием приняла предложение театра „Глобус“ организовать и открыть выставку. Обращалась к специалистам молодёжных центров с предложением об участии ребят и в результате выставка получилась живой и трогательной. Воспитанники молодёжных центров Новосибирска „Зодиак“, „Витязь“, „Стрижи“, „Флагман“, учащиеся средней общеобразовательной школы №51 и Воскресной школы храма Покрова Пресвятой Богородицы очень старались, создавая свои работы, стремились, чтобы их картины участвовали в выставке. Из 50 работ представлены 40 рисунков в техниках „масляная пастель“, „восковая пастель“, „гуашь“. Тематика работ самая разнообразная, многие из них посвящены наступающему Новому году и Рождеству Христову. 

J_O8q5QSQ7U.jpg
Фото: Татьяна Бабинцева

Если вы грустны и никак не можете поймать новогоднее настроение, то после нашей выставки оно у вас обязательно появится! Выставка будет работать до 15 января. Приходите и прикоснитесь к прекрасному!» — рассказала руководитель проекта «Мастера», специалист по работе с молодёжью центра «Витязь» Татьяна Бабинцева.

Что происходит

Показать ещё