«Сибирь» проиграла шесть матчей подряд с начала сезона

Главный тренер «Сибири» после очередного провала команды пообещал убрать из её состава «бесхарактерных» игроков.

Новосибирские новости
13:27, 15 сентября 2018

Хоккейная «Сибирь» в домашнем матче Континентальной хоккейной лиги в пятницу, 14 сентября, проиграла «Нефтехимику» из Нижнекамска со счётом 3:4, сообщает пресс-служба клуба.

Дублем на 12-й и 44-й минутах матча отметился Николай Демидов, ещё одна шайбу в конце третьего периода забросил Никита Михайлов.

Ворота защищал Алексей Красиков.

Главный тренер «Сибири» Владимир Юрзинов, комментируя провал своих подопечных, отметил, что в каждом матче допускают одни и те же ошибки пять-шесть игроков.

«Часть людей пашут, а есть люди, которые просто пассажиры. Заменить некем, потому что и в составе у нас лавки нет. Поэтому нам надо укреплять линию обороны и атаки. У нас рабочая команда, и мы будем бесхарактерных игроков убирать», — сказал он.

О главном в одну строку — подписывайтесь на нас
и следите за новостями города в Twitter.

Это уже шестое поражение «Сибири» с начала сезона. Спортивные эксперты называют игру новосибирского клуба одним из худших стартов в истории КХЛ. Год назад с аналогичной серии стартовало минское «Динамо», передаёт «Чемпионат».

К счастью, «Сибирь» пока не догнала подмосковного «Витязя», который в сезоне-2010/11 проиграл десять игр кряду.