Сбросить
Все материалы
Подписывайтесь:

«Сибирь» вырвала победу у «Трактора» в Челябинске

Хоккейной «Сибири» после смены главного тренера удалось прервать череду неудач победой над челябинским «Трактором». Выездная встреча добавила три очка в копилку новосибирцев.

Новосибирские новости
12:46, 12 декабря 2017

ХК «Сибирь» в матче Континентальной хоккейной лиги 11 декабря в Челябинске обыграла «Трактор» со счётом 4:3.

Встреча началась крайне неудачно для новосибирцев — к 17-й минуте первого периода они уступали со счётом 0:2. Счёт сравняли Патрик Закриссон и Александр Бергстрём. Третью шайбу забросил молодой Семён Иванов, а победный гол на счету Степана Санникова.

Ворота защищал Александр Салак.

Главный тренер «Сибири» Владимир Юрзинов, комментируя итоги матча, отметил, что игра была хорошей.

«Было непросто после первого периода, когда 0:2 проигрывали. Но мы нашли в себе силы и сумели выровнять игру в конце, что очень важно для нас на данном этапе, получить уверенность. Сейчас у нас будет перерыв, где мы можем поработать, какие-то моменты перетянуть. А так я считаю, что мы сегодня сыграли хорошо, нам надо двигаться вперёд», — сказал он.

Напомним, Юрзинов возглавил ХК «Сибирь» 6 декабря после отставки Павла Зубова. До этого он был главным тренером пекинского «Кунлуня». В субботу, 9 декабря, новосибирцы проиграли магнитогорскому «Металлургу» 3:2 по буллитам.