Городская волна
Настрой город для себя

Милый город

Город Локтя

Город в лицах

Городская история

Сделано в Новосибирске

Полезный город

Городской треш

Сбросить
Новосибирские
новости
Настрой город для себя

Милый город

Город Локтя

Город в лицах

Городская история

Сделано в Новосибирске

Полезный город

Городской треш

Сбросить
Городская волна
Все материалы
Подписывайтесь:

Вместе прыгнуть с парашютом предложил новосибирцу мэр города

Ежегодная конференция SMMSiberia прошла в Новосибирске 10 и 11 апреля. На открытие мероприятия приехал мэр Новосибирска Анатолий Локоть. Приветствуя участников и отвечая на их каверзные вопросы, глава города предложил одному из них вместе прыгнуть с парашютом.

Лариса Сокольникова
Лариса Сокольникова
14:14, 13 апреля 2018

В этом году ежегодная конференция SMMSiberia прошла в шестой раз. Площадкой для неё стал лофт «Подземка». Открыл мероприятие мэр Новосибирска Анатолий Локоть. Он поприветствовал сообщество smm-специалистов из Новосибирска и других городов и рассказал о конкурсе «Любимое место в Новосибирске», который мэрия подготовила совместно с организаторами конференции. 

Затем у участников появилась возможность задать главе города любые интересующие их вопросы. Когда его попросили рассказать о самых ярких и незабываемых моментах на посту мэра, он вспомнил свой прыжок с парашютом. Один из участников конференции, управляющий партнёр одного из городских баров Константин Кошкин, спросил мэра, какие эмоции он испытывает, передвигаясь по дорогам города. На это Анатолий Локоть ответил, что дороги в Новосибирске разные — есть среди них и очень хорошие. И эмоции, соответственно, тоже испытываешь разные, проезжая по городу. Затем мэр предложил Кошкину вместе совершить на прыжок с парашютом. 

«Мэр Анатолий Локоть пригласил совершить с ним прыжок с парашютом. Боязно. Лучше бы на субботник пригласил», — прокомментировал ресторатор.

Кстати, городской субботник состоится в Новосибирске 21 апреля. Всех горожан приглашают выйти на улицы, в скверы и парки, чтобы привести город в порядок.

В течение двух дней перед слушателями SMMSiberia выступили ведущие специалисты по интернет-маркетингу и SMM из Москвы, Санкт-Петербурга, Томска, Иркутска, Красноярска, Барнаула, Таганрога и других городов. 

Хэдлайнером конференции стал сооснователь одного из известных в России коммуникационных агентств SETTERS Евгений Давыдов. Агентство занималось продвижением пышечной, которая работает в Санкт-Петербурге с 1958 года. Давыдов рассказал, как правильно выстраивать стратегию коммуникации с пользователями в социальных сетях. 11 апреля он провёл трёхчасовой мастер-класс по технологиям маркетинга в социальных сетях.

Впервые на конференции SMMSiberia специальная секция была посвящена работе государственных структур в социальных сетях «SMM для GR и государственных структур». Эксперты объяснили, как правильно выстраивать работу с соцсетями при проведении городских праздников, фестивалей или предвыборных кампаний.

Конференция SMMSiberia проходит в Новосибирске ежегодно. В этом году она прошла уже в шестой раз и стала самой крупной конференцией по SMM за Уралом. Организаторами выступают новосибирские эксперты в сфере интернет-маркетинга — агентство маркетинговых стратегий «МАКС» и E-commerce клуб Сибири.

Подписывайтесь на нашу страницу в Facebook — будьте в курсе актуальных новостей Новосибирска.

Что происходит

Если вы пропустили: новый мэр, испытания самолёта и официант-робот

«Вещдок: папка с эскизами»: выставка узника ГУЛАГа в краеведческом музее

День комфортного голосования: волонтёры помогли выбрать парки в офлайне

Театр «Красный факел» смешал все жанры музыки в «Ромео и Джульетте»

Автобус для раненых передал на СВО новосибирский муниципальный перевозчик

Новосибирец требует полмиллиона за ожоги в аварии на Петропавловской

Парк для всех возрастов: как может преобразиться Сосновый бор

30 лет заксобранию: депутаты приняли поздравления от губернатора

Заезд для семей участников СВО стартовал в центре «Морской залив»

Фантастические инсталляции создал в стенах музея скульптор Сафардиар

Маршруты транспорта изменятся в Академгородке из-за полумарафона

Показать ещё