Городская волна
Настрой город для себя

Милый город

Город Локтя

Город в лицах

Городская история

Сделано в Новосибирске

Полезный город

Городской треш

Сбросить
Новосибирские
новости
Настрой город для себя

Милый город

Город Локтя

Город в лицах

Городская история

Сделано в Новосибирске

Полезный город

Городской треш

Сбросить
Городская волна
Все материалы
Подписывайтесь:

Топ-10 завидных женихов Новосибирска продемонстрировали достоинства на фотовыставке

18:59, 26 сентября 2012

10 богатых и знаменитых женихов Новосибирска готовы расстаться с холостой жизнью. И публично заявили об этом, организовав фотовыставку и пресс-конференцию. Первые смотрины топ-10 красивых и одиноких прошли 25 сентября в развлекательном центре «КиноСити». Оценить уровень топовых предложений «рынка женихов» столицы Сибири сегодня особенно актуально: впервые в Новосибирске число холостых мужчин превысило число незамужних женщин.

Пикапер сошел с дистанции первым

Если верить официальной статистике, впервые в Новосибирске число холостых мужчин превысило число незамужних женщин. И еще одна приятная новость для девушек, мечтающих о браке, — успешных мужчин, желающих расстаться с холостяцкой жизнью, оказывается, тоже немало! Они во всеуслышание заявляют о своих намерениях. Поэтому устроители «смотрин» тщательно отобрали девять самых-самых завидных кандидатов специальным предварительным голосованием. Десятое место долго оставалось вакантным, последнего из участников выбрали из числа гостей вечера.

IMG_2958.jpgНа церемонию открытия выставки явились восемь из девяти самых завидных холостяков. Харизматичные женихи разных возрастов, профессий и к тому же не стесненные в средствах — есть на кого глаз положить! Частный инвестор и спортсмен, солист дуэта и хореограф, дизайнер и пикапер, иллюзионист и актер театра — все они готовы бороться за руку и сердце той единственной, которая придет взглянуть на выставку, но останется в их жизни навсегда.
Автор и организатор проекта «Топ-10 холостяков» Ольга Шишкина вызвалась быть поверенной всех девушек, которым приглянется тот или иной жених. «Под каждым портретом указан мой телефон, по которому следует звонить, если холостяк понравился. Девушки, не волнуйтесь, все ваши координаты и приглашения я нашим женихам передам. А дальше уже все во власти судьбы», — пообещала она.

Не обошлось и без конфуза. Так, один из женихов, блогер и тренер по пикапу Егор Шереметьев в ходе вечера неожиданно заявил, что у него уже есть любимая девушка. И тут же был «дисквалифицирован». Организаторы пообещали, что «заменят его со временем». До этого момента портрет мастера пикапа будет выставляться в галерее.

На каких девушек обращают внимание успешные мужчины

На выставке собравшиеся пытали женихов вопросами. С традиционным «что вы больше всего цените в женщине» герои вечера справились более-менее успешно. Говорили все больше о душе и чувстве юмора. Еще чтобы готовила вкусно, но главное, конечно, чтобы человек был хороший и разделял взгляды избранника. Когда же дело дошло до конкретики, выяснилось, что завидные холостяки в женщинах очень разборчивы. На какую бы девушку обратили внимание успешные мужчины? Примерный портрет таков: «хотелось бы девушку спортивную, чтобы фигура была красивая. Эффектная внешность. А блондинка или брюнетка — не столь важно».

На вопрос дамы из зала, пойдет ли с ней на свидание топ-холостяк, предприниматель Роман Мансуров дал понять, что «для этого необходимо хотя бы 3-5 минут личного общения». «Такой вот вежливый отказ», — тихо усмехнулись сидящие рядом девушки. Кавалерийским галопом взять этот «бастион» не удалось.

Мужские достоинства

Когда иссяк поток вопросов и обмен мнениями о необходимом минимуме женских достоинств, настал черед молодых людей демонстрировать свои. Представители деловых кругов отличились на пресс-конференции — словом, настал черед мужчин творческих профессий — доказывать делом.

IMG_3137.jpgНиколай Байбаков, солист дуэта «Алмас», исполнил песню, конечно же, о любви. Затем настал черед самовыражения хореографа и модели глянцевых журналов Алексея Жарикова. Это был энергичный танец: лунная походка, продуманно потертые джинсы и на фоне речитативом слова о том, какой необыкновенной принцессой должна быть та, за которой красавчик готов пойти на край света.

Последним творческим подарком публике был номер иллюзиониста, финалиста второго сезона всероссийской битвы фокусников Ильи Рогулина. Он начал свой номер с привычных фокусов сигареты из-за уха и бутылки вина из рукава. Дальше было чудесатее: обычная мельхиоровая ложечка, как в фильме «Матрица», начала под воздействием загадочных пассов иллюзиониста гнуться в дугу. «А вы можете ее разогнуть? Не вопрос!» — комментировал свои действия Илья. Раз, два, три — и ложка из свернутой в бараний рог вновь стала как новенькая. Бурные аплодисменты, переходящие в овации, подвели логический итог первой, официальной части вечера. Взяв предложенные бокалы с шампанским, публика направилась осматривать фотопортреты завидных мужчин.

Ищешь мужа — иди и смотри

Поскольку выставка в галерее «Непокоренные» была заявлена как «функциональная» — дать оценку «рынку холостяков» и привлечь внимание женской аудитории к «мужчинам на выданье», часть гостей сразу же отсеялась и ретировалась. Прежде всего, сильный пол и замужние женщины, которым, как уверяет молва, уже ничего не светит. Кто-то из случайных прохожих, наоборот, проявил неподдельный интерес к происходящему: посетители кинокомплекса, привлеченные громкой музыкой, запахом дорогих духов и необычного формата мероприятием неспешно прогуливались вдоль стены, оценивающе всматриваясь в улыбчивые и загадочные лица героев вечера.

IMG_3045.jpgЗнакомство с богатым душевным миром завидных холостяков проходило без толкотни и давки, хотя около двух фотопортретов кучковались прелестницы с бокалами шампанского. Скорее всего, хотели лично взять номер телефона у лакомых прототипов.

В дальнем слабо освещенном закутке фотограф Ирина Веремеенко рассказывала одному из гостей об особенностях печати снимков со слайдов. Фотопроект «Топ-10 завидных холостяков Новосибирска» потребовал от нее целый месяц напряженной работы с моделями, подбором костюмов и интерьеров. «С мужчинами работать значительно сложнее, чем с женщинами, — признается Ирина. — Они не так легко могут войти в какой-то образ, им сложнее раскрыться эмоционально. Каждый из героев нашего проекта — интересная, харизматичная личность. Через эти портреты я старалась передать тот романтический настрой и предвкушение чуда любви, ради которого герои приняли участие в проекте. Я верю, их мечты о семейной жизни обязательно сбудутся».

Небывалая выставка-«ярмарка» мужчин на выданье в галерее «Непокоренные» ждет своих посетителей, а завидные холостяки — женского внимания. Шанс выйти замуж за богатого, успешного и знаменитого появился у каждой из новосибирских женщин.

Фотографии статьи

Что происходит

Что делать, если вас укусила гадюка

Минус 13 кг за операцию: хирурги отрезали пациентке жировой «фартук»

Катастрофические горы мусора выгребли спасатели из реки Тулы

ФСБ, МЧС и Росгвардия проверяют летние лагеря в Новосибирской области

Музыку тувинских степей и гор привезли на фестиваль «Струны Сибири»

«Беларусьфильм» привезла в Новосибирск легендарное кино

Огромную автомобильную эстакаду возвели на восточном въезде в Новосибирск

МЧС объявило экстренное предупреждение о подтоплении дач в Первомайке

35 умных камер установили для отслеживания пожаров в новосибирских лесах

В Новосибирске на соцподдержку и дороги выделят средства резервного фонда

Ускоренные электрички запустят из Новосибирска на майских праздниках

Показать ещё